Биржи в Украине

 
SpyLOG

Рынок Форекс




Годом рождения рынка Форекс, международного рынка обмена валют, считается 1971 г. благодаря переходу от фиксированных курсов валют к плавающим.

Рынок Форекс - Донецк

Рынок Форекс работает круглосуточно и ежедневно. Его характеризует отсутствие определенного места функционирования, так как сделки происходят между участниками как напрямую, так и через различных финансовых посредников (брокеров, форекс-клубах), пересечение интересов которых может происходить на реальных биржах, в электронных торгах, и в других финансовых структурах.

Рынок Форекс - Николаев

Ежедневный оборот мирового валютного рынка Форекс представлен астрономическими суммами, измеряемыми сотнями миллиардов долларов.
Базовой валютой мирового валютного рынка Форекс является доллар США. Это значит, что подавляющая часть валютных сделок осуществляется с помощью доллара. Даже в том случае, если какому-то банку нужно поменять, скажем, новозеландские доллары на израильские шекели, дешевле и быстрее эта операция произойдет при посредстве доллара, а не при прямом обмене.

Рынок Форекс - Симферополь

Другими важнейшими валютами рынка Форекс, после доллара, в порядке убывания, являются евро, японская йена, английский фунт стерлингов и швейцарский франк.
 
Рынок Форекс - Хмельницкий


Если Вам необходимо найти информацию о рынке Форекс в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь


 
 
       
Форекс – будьте осторожней | Таможенные проблемы в Украине | Куда уходит украинское зерно? | Биржевые спекуляции сельхозпродукцией | Карта сайта |