Биржи в Украине

 
SpyLOG

Кредитные брокеры




Кредитные брокеры - участники финансового рынка, которые выступают посредниками между банками и заемщиками в процессе осуществления операций кредитования физических и юридических лиц. Другими словами,  кредитные брокеры - это посредники, которые за вознаграждение помогают Вам выбрать банк и оформить пакет документов, необходимый для получения кредита в этом банке, это специалисты, которые точно знают плюсы и минусы кредитных услуг. Кредитные брокеры помогут Вам выбрать не только оптимальное кредитное предложение, но и правильно оформить все необходимые документы с целью максимально облегчить получение кредита.

Кредитные брокеры - Донецк

В процессе работы кредитные брокеры взаимодействуют со многими финансовыми структурами и компаниями: банками, страховыми, оценочными компаниями, агентствами недвижимости, автосалонами и прочими.

Кредитные брокеры - Николаев

В комплекс услуг, предоставляемых кредитными брокерами входит: подбор оптимальной схемы кредитования, полное сопровождение проектов клиентов, переговоры с кредиторами.

Кредитные брокеры - Симферополь

На основе индивидуальных договоренностей с банками и финансовыми структурами, кредитные брокеры могут предложить своим клиентам наиболее выгодные условия по ставкам ниже банковских. Кредитные брокеры получают прибыль за счет процентов от кредитных сделок.

Кредитные брокеры - Хмельницкий


Если Вам необходимо найти информацию о кредитных брокерах в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь


 

 
       
Форекс – будьте осторожней | Таможенные проблемы в Украине | Куда уходит украинское зерно? | Биржевые спекуляции сельхозпродукцией | Карта сайта |