Биржи в Украине

 
SpyLOG

Биржи в Украине


Уважаемый посетитель ресурса "Биржи в Украине". Всем хочется не только сохранить накопленные средства, но и  получить определенную прибыль. Данный сайт создан с целью направить Вас на информацию о том, где и какими способами возможно приумножение капиталла. Также этот сайт предназначен для тех, кто собирается формировать и приумножать свой личный капитал на финансовом рынке и хотел бы узнать, с чего начать и как правильно действовать.

Здесь представлена следующая информация отсортированная по разделам:
Раздел "Брокерские услуги". В него вошли следующие подразделы:
- Брокерские компании - это организации являющиеся посредниками на валютном рынке, обеспечивающие связь между рынком Форекс и частными трейдерами.
- Трейдеры - биржевые торговцы, работники брокерской компании.
- Таможенные брокеры - это посредники, совершающие таможенные операции от имени и по поручению декларанта или иного лица, на которого возложена обязанность или которому предоставлено право совершать таможенные операции.
- Страховые брокеры - это юридические или физические лица, зарегистрированные в установленном порядке в качестве предпринимателей и осуществляющие посредническую деятельность по страхованию от своего имени на основании поручений страхователя либо страховщика.
- Кредитные брокеры - участники финансового рынка, которые выступают посредниками между банками и заемщиками в процессе осуществления операций кредитования физических и юридических лиц. Про кредитование в Одессе можно узнать на https://lp.od.ua/ru.

В разделе "Биржи" Вы найдете информацию о:
- Биржи труда - учреждения, осуществляющие посредничество между предпринимателями и наёмными работниками.
- Фондовые биржи акций - это прежде всего места, где находят друг друга продавец и покупатель ценных бумаг, где цены на эти бумаги определяются спросом и предложением на них.
- Валютные биржи - элементы инфраструктуры валютного рынка, деятельность которых состоит в предоставлении услуг по организации и проведению торгов, в ходе которых участники заключают сделки с иностранной валютой.
- Товарные биржи - организованные рынки, обычно расположенные вблизи крупного центра потребления и предназначенные для продажи продовольствия и сырья.
- Биржа металлов - специализированная товарная международная биржа, торгующая медью, алюминием, свинцом, цинком, никелем, оловом, серебром, золотом, а также редкоземельными металлами.

Отдельный раздел посвящен рынку "Форекс" в который вошли следующие подразделы:
- Форекс-клубы - это посредники на валютном рынке.
- Рынок Форекс - работает круглосуточно и ежедневно. Его характеризует отсутствие определенного места функционирования, так как сделки происходят между участниками как напрямую, так и через различных финансовых посредников (брокеров, форекс-клубах), пересечение интересов которых может происходить на реальных биржах, в электронных торгах, и в других финансовых структурах.
- Обучение форекс - одна из самых перспективных возможностей получения высокого дохода!


 
 
       
Форекс – будьте осторожней | Таможенные проблемы в Украине | Куда уходит украинское зерно? | Биржевые спекуляции сельхозпродукцией | Карта сайта |